564:4 471:3 296:2 792:4 помогите пожалуйста дам 66 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
1) 141 2)157 3)198 4)148
564÷4=141
471÷3=157
792÷4=198
296÷2=148