Решите 10 пж! Очень прошу вас! Я тороплюсь!



Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.
1) перваяупаковка 90*5=450рублей за кг
2) вторая упаковка 100*4=400рублей за кг
3)третья упаковка 114:3=38рублей за 100 грамм 38*10=380рублей за кг
4)четвертая упаковка 88*5=440рублей за кг
третья упаковка самая дешёвая