Уравнения :2а+14=250-92


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.
2a+14=250-92
2a+14=152
2a=152-14
2a=138
a=138:2
a=69
Ответ:a=69
Отвечает Медетбекова Даяна.
2а=250-92-14
2а=144
а=144:2
а=72