4/51 : 1, 2/17 * 57/64помогите пожаааалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

4/51 : 1  2/17 * 57/64= 1/16

4/51:1 2/17=4/51:19/17=4/51*17/19=4/57

4/57*57/64=4*57/57*64=4/64=1/16