Выделите целую часть дроби: 37/30, 37/10, 37/5. Прошуууу /сама не че не понимаю в матике./


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.
37/30=1 7/30
37/10= 3 7/10
37/5=7 2/5