Плиз Помогите решить задачуУ светосфора остановились 10 автомашин : 2 из них грузовые, 5 легковых ,

остальные автобусы . Какую часть всех автомашин составляют грузовые автомашины ? легковые автомашины ? автобусы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Савва.
5\10 легковых
2\10 грузовые 
3\10 автобусы
это в дроби или в десятичной. решайте сами))
Отвечает Есинов Игорь.
2/10=0.2 грузовые
5/10=0.5 легковые
3/10=0.3 автобусы