1/3 части веревки составляет 9 м.Какой длина веревка?


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.
1/3 = 9 м
3/3 = 9*3=27 м
Веревка 27 м длиной
Отвечает Большакова Светлана.
Длинна верёвки 27 метров