1.Найдите значение выражения0,9:1,5+4,5умножить 0,12-0,007


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.

0= 0,6 + 4,5 *0.12 - 0.007 = 0.6 + 0.54 - 0.007 = 1.133

Отвечает Плетнёв Кирилл.

0,9:1,5+4,5=5,1
0,12-0,007=0,113
5,1*0,113=0,5763
Как-то так,но я не уверена.