Решите задачу: Два мотоциклиста выехали одновременно из одного города в противоположных

направлениях . Скорость одного мотоциклиста 62,4 км\ч, скорость другого - в 1,2 раза больше. Какое расстояние будет между ними через 3, 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Мысник Ваня.

62,4*1,2=74,88 км/час скорость второго
62.4+74,88=137,28 км/час скорость удаления
137,28*4=549,12 км будет между ними
===========================