1) Ученик затратил на решение задачи 6 мин,а на решение каждого из 8 примеров по 3 мин.Сколько

всего времени затратил ученик на выполнение домашнего задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

8*3=24(на примеры) 24+6 =30 минут на все

Отвечает Остроущенко Валерия.

1) 8*3=24(мин)-на примеры
2)24+6=30(мин)
Ответ:30 минут.