Число 640 уменьши на частное чисел 360 и 9



Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.
6)делимое:делитель=частное
360:9=40
640-40=600
17×6= 102

7) 8ед.-2-й разряд
1ед.-1-й разряд
число: 81
4сот. 2дес.= 420
9сот.3дес.5ед.=935

8)612- 1дес.; 380-8дес.; 43-4дес.; 270-7дес.
500-5сот.; 459-4сот.; 936-9сот.; 145-1сот.

9)280-40=240
560-20=на 540

10) числа 13 и 22 делятся на 9(ост.4)
числа 16 и 25 делятся на 9(ост.7)

11) произведение чисел 90 и 8 равно 720
Отвечает Пахомов Влад.
У меня правильно
 640-(360:9)=600