Помогите пожалуйста На стоянке было 8 красных машин и 4 белые машины .5 машин уехал. Сколько машин

осталось на сочнее.

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Яна.
1) 8+4 =12 (машин всего)
2) 12 - 5 = 7
Ответ: осталось 7 машин
Отвечает Герасимчук Илья.
1)8+4=12(машин)-всего
2)12-5=7(машин)-осталось
Ответ:7 машин осталось.