Решите пожалуйста 4/15-7/15+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкина Мария.
2/3 домножаем на 5
10/15 получается
4/15-7/15+10/15= -3/15+10/15=7/15
Отвечает Рязанов Игорь.
4/15-7/15+2/3=
2/3×5=10/15
4/15-7/15=-3/15
-3/15+10/15= 7/15