9x+7x-18.17=3.43 найди корень


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
9х+7х -18,17 = 3,43
16х= 3,34+ 18,17
16х= 21,6
х= 21,6 :16
х= 1,35

Отвечает Акуленко Ульяна.
9х + 7х -18,17 = 3,43
16х = 3,43 + 18,17
16х = 21,6
х = 21,6 : 16
х = 1,35