68 недель это сколько месяцев?


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.
68 недель
в каждом месяце 30-31 день
в каждой недели 7 дней
(68*7)/30=476/30=15,87
следовательно 68 недель - это около 16 месяцев