Маша прочитала 20 страниц до обеда,а после обеда на 80 страниц больше.Во сколько раз больше страниц

прочитала Маша после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганов Слава.
20+80=100(ст)-после обеда
100-20=80
Отвечает Самайданов Егор.
80+20=100 страниц прочитала Маша