32+х=40+3+2 реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Куксюк Давид.
X=45-32
x=13
вроде так должно быть
Отвечает Панченко Виолетта.
32+x=45
x=45-32=13.
32+13=40+3+2
45=45