Вычислительная машина работает так:1) Запиши, какие числа будут получатся на выходе из машины, если

на вход подавать числа: 30, 24,48,560.2) Запиши, какие числа надо подавать на вход в машину, чтобы на выходе получать числа: 1505, 3104, 8005.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.
30×100+5=3005 1505-5÷100=15
24×100+5=2405 3105-5÷100=31 тут наверное опечатка там не 4 а 5
48×100+5=4805 8005-5÷100=80
560×100+5=56005

Отвечает Мироненко Софья.
1)3005,2405,4805,56005; 2)150505,310405,800505