Найди периметр прямоугольника, длина которого 6 см, а ширина на 2 см меньше длины. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.
1) 6-2=4 см ширина прямоугольника
Р = (a+b)×2
(6+4)×2=20 см периметр прямоугольника
Отвечает Кузнецов Стас.
6-2=4 (см) - ширина прямоугольника

(6+4)*2=20 (см) - периметр прямоугольника