В 7 группах английского языка занимается по 8 человек. Сколько человек заболело, если на занятия

пришло 50 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявая Маша.
1)7*8=56(чел)-всего занимается английским языком
2)56-50=6(чел)-заболело
Отвечает Тареев Леша.
Заболело 6 человек т.к. :
7*8=56 чел. - всего посещают курсы
56-50=6 - заболело
Ответ : заболело 6 человек