(4=х):8=9 и (m:5+3)*6=48


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.
(4-х):8=9
4-x =9*8
4-x =72
x =4-72
x = - 68

(m:5+3)*6=48
m:5+3 = 48:6
m:5+3 =8
m:5 = 8 -3
m:5 =5
m =5*5
m =25
Отвечает Захаров Иван.
2)
(m:5+3)*6=48
m:5+3=48:6
m:5+3=8
m:5=8-3
m:5=5
m=5*5
m=25
Ответ:{25}