Считая, что п= 3,14, определите длину окружности и площадь круга, если R=3,5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

L = 2ПR = 2 * 3.14 * 3.5 = 21.98

 

S = ПR^2 = 3.14 * 3.5 *3.5 = 38.465