Вот смотрите, -3-19 , будет -22, или +22,


Ответы на вопрос

Отвечает Гордусенко Вика.
Будет -22.

Вот : -a+(-b)=-a-b

Если трудно можешь вынести "-" за скобку, получится -(3+19)=-22
Отвечает Платонов Иван.
Ответ
-22
-3+-19
как сделать так что бы он дал мне отправить ответ