Вычислить: 14,7*13-2*14,7+13*5,3-2*5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Илья.
14,7*(13-2)+5,3*(13-2)=161,7+58,3=22
Отвечает Ващенко Даниил.
191,1-29,4+68,9-10,6=220