Петерсон первый класс рабочая тетрадь часть вторая .помогите пожалуйста. задание 8 составте примеры

на вычитание и найди ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.
7-4=3 7-3=4 7-4=3 вот так?