Греции пренадлежит более 3000 островов. Площадь континентальной части Греции 105600 км в кв, а

площадь островов на 79200км в кв меньше. Во сколько раз площадь грецеского государства больше его островной части?

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.

1)105600-79200=26400(квв.км.)площадь островов

2)105600+26400=132000(кв.км.)площадь греции

3)132000:26400=в 5(раз)больше 

ответ:в 5 раз

Отвечает Мемех София.

1)105600-79200=26400кв.м-площадь островов.

2)105600+26400=132000Ккв.м-площадь греческого государства.

3)132000:26400=в 5 раз-больше.