Выполните умножение 3)1 5/7умножить на 6 1/8 4)3 5/9умножить на 5 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.

3) 1 5/7 * 6 1/8 = 12/7 * 57/8 = 171/14 =
12 3/14
4)
3 5/9 * 5 1/4 = 32/9 * 21/4 = 8 * 3 = 24