ОДНА СТОРОНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНА 18 СМ..А СОСЕДНЯЯ СТОРОНА В 4 РАЗА БОЛЬШЕ НЕЕ.НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ

ПРЯМОУГОЛЬНИКА. СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Ясиницкий Ян.
18*4*18=1296 см²- площадь прямоугольника
Отвечает Старостина Таня.
18*4=72 см вторая сторона прямоугольника.
S=72*18=1296 см^2