Очень срочно самая низкая температура на земле -89 градусов была зарегистрирована а антарктиде а

самая высокая 58 градусов в африке. Найдите разность между самой высокой и самой низкой температурами на земле

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

|-89|+|+58|= 147° -амплитуа температур, т.е. разность

58-(-89)=58+89= 147 градусов по цельсию