1) 7,83:0,9+2,6*0,52)(5,29+123,4×0,05):1,913)(72,3-45,78:3)×0,254)(9,68:1,76×0,7-2,05):0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кричфалушій Віталіна.
1) 7,83:0,9=8,7
     2,6*0,5=1,3
      8,7+1,3=10

2)123,4*0,05=6,17
   5,29+6,17=11,46
    11,46:1,91=6
3) 45,78:3=15,26
    72,3-15,26=57,04
    57,04*0,25=14,26
4) 9,68:1,76=5,5
    5,5*0,7=3,85
    3,85-2,05=1,8
    1,8:0,6=3