1) запиши остатки которые могут получиться при делении на 9 2) запиши по два числа которые при

делении на 9 дают каждый из остатков

Ответы на вопрос

Отвечает Предеин Макс.
1) 8,7,6, 5, 4, 3, 2, 1, 0
2) 98:9=10 (ост. 8) 97:9=10 (ост.7) и так далее (это вопрос не точно поняла, возможно неправильно)
Отвечает Турчина Ксюша.
92/5=18(ост.2)          9/4=2(ост.1)
92/11=8(ост.4)           9/8=1(ост.1)
92/91=1(ост.1)
92/90=1(ост.2)