Вычислите периметр п угольника ,каждая сторона которого равна 5см,если п=10, п=200, п=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Михаил.
Если: п=10, то Р=10*5=50смп=200, то Р=200*5=1000смп=1000, то Р=1000*5=5000см