Найдите значение выражения 1) 72 : (х-17)-4 если х=35


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.
72 : (35-17)-4 = 72 : 18 - 4 = 4 - 4 = 0
Отвечает Колчанова Виктория.
72- (35-17)-4=72-18-4=54-4=50