Отметьте точками на координатной прямой числа 0,4 1,2 0,85


Ответы на вопрос

Отвечает Тырина Кристина.
0,4=4/10=8/20; F(8/20);
1,2=1+2/10=1+4/20; B(1 4/20)
0,85=85/100=17/20; A(17/20).

0_._._._._._._._F_._._._._._._._._A_._._1_._._._B_._._._._________