Испугались Три Толстяка так, что похудели. Встали втроем на весы – все в порядке, 750 кг. Встали на

весы первый Толстяк и второй Толстяк – 450 кг. Второй и третий Толстяки - 550 кг. Найдите вес каждого Толстяка.

Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Самат.
1). 750-450=300 (кг) - вес третьего толстяка.
2). 550-300=250 (кг) - вес второго толстяка.
3). 300+250=550 (кг) - вес второго и третьего.
4). 750-550=200 (кг) - вес первого.
Ответ: 200 кг, 250 кг, 300 кг