В наборе цирк 26 зверей и 8 человечков. на сколько больше зверей, чем человечков!?


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
26 зверей и 8 человечков
1)26-8=18(зв.)
Ответ:На 18 зверей больше,чем человечков.
____
Удачи!
С Уважением,Мери61!
Отвечает Карпова Алина.
26-8=18 зверей
Значит зверей на 18 больше чем человечков.
Ответ:на 18 зверей.