1)НАЙДИ СУММУ ЧИСЕЛ :7 И 6 ,8 И 5,9 И 3. 2)НАЙДИ РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ : 13 И 7,12 И 8 ,16 И 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Смольникова Ева.
7+6=13
8+5=13
9+3=12

13-7=6
12-8=4
16-9=7