Заполни пустые клетки: 1 2/3=*/3,3 3/4=*/4, 5 3/10=*/10,9 1/5=*/5


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Ринат.

Так
12/3=5/3
33/4=15/4
Первые два