Помогите сделать д/з по математике. Вот. Найдите число: 60% которого равны 42,72,84,102,114 Как это?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Карина.

42/60*100=42/6*10=7*10=70

72/60*100=72/6*10=12*10=120

84/60*100=84/6*10=14*10=140

102/60*100=102/6*10=17*10=170

114/60*100=114/6*10=19*10=190