За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 рублей меньше, чем за 16 таких же пачек. По какой

цене покупали стиральный порошок?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

1)16-12=4 2)320:4=80

Отвечает Рей Влад.

1) 16-12=4(р)
2)320:4=80(р)