Помогите мне решить задачу в одной пачке 10листов сколько листов в 7 таких пачках.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.
10*7=70(л) в 7 пачках
Ответ:70
Отвечает Тюрин Влад.
7*10=70 (лист.)- в 7 пачках
Ответ:в 7 пачках 70 листов