В автосервисе отремонтировали 2 грузовые машины, гоночных на столько же больше, а легковых столько,

сколько грузовых и гоночных машин вместе. Сколько легковых машин отремонтировали в автосервисе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.
2+2=4 гоночных автомобиля отремонтировали
2+4=6 легковых автомобилей отремонтировали
 
Отвечает Изтурганов Бекзат.
2 + 2 = 4 гоночные машины отремонтировали в автосервисе.
4 + 2 = 6 легковых машин.