1,3:3,9=х:0,6 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцайте Жанна.

1,3:3,9=х:0,6
х*3,9=1,3*0,6
х*3,9=0,78
х=0,78:3,9
х=0,2
решал пропорцией