Реши задачу тремя способами .На одной тарелке 12 слив а на другой 18.Миша взялс этих тарелок 8 слив

.Сколько слив осталось на тарелках?

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

1)12+18-8=22

 2)18-8+12=22

 3)12-8+18=22