Поход продолжался 2 2/3 суток сколько это часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
1 сутки = 24 часа
24 • 2 2/3 = 24 • 8/3 = 8•8= 64 ч - продолжался поход.
Ответ: 64 часа
Отвечает Беспалова Таня.
2 и  \frac{2}{3}  суток
2 суток 48 часов.
 \frac{1}{3}  от 24 это 2463=8
2 такие части 882=16
итого 48+16=64
Ответ: 2
 \frac{2}{3} =64 часа