Запишите ответ в сантиметрах 7 м 89см -9 см 7м 8 дм 9см -8дм 789см - 7 м


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
1)7м 89см-9см 7м=789см-709=80см
2)8 дм 9 см- 8дм =89-80=8см
3)789см-7м=789-700=89см