Решите примеры 1) 4:20/21 2) 8 3/4: 2 1/3 Решите задачу: Был собран урожай с 42 га,что составляет

7/12 площади поля. Сколько гектаров составляет площадь всего поля ? И еще одну задачу: В доме 45 однокомнатных квартир,что составляет 15% всех квартир. Сколько всего квартир в этом доме? Помогите плиииз

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенкова Яна.

3)45 квартир - 15% х квартир - 100% x=45*100/15=300 всего 2)(42:7)*12= 72 га S всего поля 1)