Продолжительность жизни зайца 6 лет что составляет вторую пятую продолжительности жизни волка

сколько лет живет волк

Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.

1)6:2*5=15 лет живёт волк

Отвечает Балдин Лев.

6:2·5=15 (лет) - продолжительность жизни волка