из вагона электрички на станции вышли 10 человек,а вошли 20.После этого в вагоне оказалось 50

человек.Сколько в вагоне было человек первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.

50-20+10=40(чел)

Ответ было 40 человек

Отвечает Чумаков Данил.

1)50-20=30(чел)

2)30+10=40(чел)- было первоначально

........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................