В четырех бочках 975 литров кваса, в первой бочке на 32 литра больше чем во второй,и на 15 литров

меньше чем в третьей. сколько литров кваса в четвертой бочке, если во второй 240 литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.

1) 240+32=272 литра в первой бочке
2) 272+15=287 литров в третьей бочке
3) 975-272-240-287=176 литров в четвертой бочке
ответ: 176 л